Couvercle de dessicateur, DURAN®, avec fermeture à vis
Contenu :
1
Réf. produit :
9042463
Informations sur le produit "Couvercle de dessicateur, DURAN®, avec fermeture à vis"
Verre transparent. Fermeture à vis, type MOBILEX GL32. DIN ISO 13130.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient au vide: | Oui |
| Couleur: | Clair |
| DN: | 250 |
| Hauteur: | 109 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 244406602 |
| UNSPSC: | 41123004 |
| Ø extérieur de la bride: | 320 mm |
| Ø intérieur de la bride: | 274 mm |