Coupelles de pesée, PS
Contenu :
500
Réf. produit :
6239637
Informations sur le produit "Coupelles de pesée, PS"
Coupelles souples jetables avec surface lisse qui permettent de verser précisément.
- Biologiquement inactives et résistantes aux acides dilués, alcalis et alcools
- Plage de température -10 à 70 °C
- Peuvent être utilisées avec des dessiccateurs à micro-ondes
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Hauteur: | 24 mm |
| Largeur: | 85 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | HS1421B |
| Profondeur: | 85 mm |
| UNSPSC: | 41111515 |
| Volume nominal: | 100 ml |