: Counting balance CXB 3K1NM weighing range max. 3 kg, weighing plate 300 x 225 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
6286301
Informations sur le produit ": Counting balance CXB 3K1NM weighing range max. 3 kg, weighing plate 300 x 225 mm"
| Alimentation électrique: | 220 ... 240 V·AC, 50 Hz |
|---|---|
| Charge max.: | 3 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 300 x 330 x 110 mm |
| Etalonnage vérifié: | Etalonnable |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 110 mm |
| Largeur: | 300 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 300 mm |
| Lisibilité: | 1 g |
| Numéro d'article Fabricant: | CXB 3K1NM |
| Poids: | 4.0 kg |
| Profondeur: | 330 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 225 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 1 g |
| Surface de pesée (lxP): | 300 x 225 mm |
| Tension max.: | 240 V·AC |
| Tension min.: | 220 V |
| Type: | CXB 3K1NM |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur/akku |
| UNSPSC: | 41111502 |