: Counting scale CFS 50K-3 50 kg / 1 g, weighing plate 300x225 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4660100
Informations sur le produit ": Counting scale CFS 50K-3 50 kg / 1 g, weighing plate 300x225 mm"
| Alimentation électrique: | 220 ... 240 V·AC, 50 Hz |
|---|---|
| Avec paravent: | Non |
| Charge max.: | 50 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 370 x 360 x 125 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 125 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 23 |
| Largeur: | 370 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 370 mm |
| Lisibilité: | 1 g |
| Numéro d'article Fabricant: | CFS 50K-3 |
| Poids: | 4.4 kg |
| Profondeur: | 360 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 240 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 1 g |
| Surface de pesée (lxP): | 370 x 240 mm |
| Tension max.: | 240 V·AC |
| Tension min.: | 220 V |
| Type: | CFS 50K-3 |
| Type de connecteur: | UE/UK/CH/US/AUS |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111502 |