: Counting balance CPB 6K0.1N 6 kg / 0.1 g weighing plate 295x225 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4660110
Informations sur le produit ": Counting balance CPB 6K0.1N 6 kg / 0.1 g weighing plate 295x225 mm"
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Charge max.: | 6 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 315 x 350 x 125 mm |
| Etalonnage vérifié: | Non étalonnable |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 125 mm |
| Largeur: | 315 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 295 mm |
| Lisibilité: | 0,1 g |
| Numéro d'article Fabricant: | CPB 6K0.1N |
| Poids: | 3.2 kg |
| Profondeur: | 350 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 225 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 0,2 g |
| Surface de pesée (lxP): | 295 x 225 mm |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111502 |