: Counting balance CKE 16K0.05 16100 g / 0.05 g, weighing pan 340 x 240 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
7658328
Informations sur le produit ": Counting balance CKE 16K0.05 16100 g / 0.05 g, weighing pan 340 x 240 mm"
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Avec paravent: | Non |
| Charge max.: | 16 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 350 x 390 x 120 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 120 mm |
| Largeur: | 350 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 340 mm |
| Lisibilité: | 0,05 g |
| Numéro d'article Fabricant: | CKE 16K0.05 |
| Poids: | 7 kg |
| Profondeur: | 390 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 240 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 0,1 g |
| Surface de pesée (lxP): | 340 x 240 mm |
| Tension max.: | 240 V·AC |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | CKE 16K0.05 |
| Type de connecteur: | UE/CH/UK/US |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111502 |