Coton-tiges, gynécologie
Contenu :
1000
Réf. produit :
7621491
Informations sur le produit "Coton-tiges, gynécologie"
WA 5, WA 6, WA 9 :Tête en coton d'un côté.
WA 11: Avec tête en cellulose préfabriquée. Pas de peluches dans le prélèvement.
WA 11: Avec tête en cellulose préfabriquée. Pas de peluches dans le prélèvement.
| Largeur tête: | 5 mm |
|---|---|
| Longueur: | 200 mm |
| Longueur tête: | 35 mm |
| Matériau du manche: | Bois |
| Matériau tête: | Coton |
| Numéro d'article Fabricant: | 1031618 |
| Type: | WA 5 |
| UNSPSC: | 42-14-15-01 |