Pack réfrigérant Icecatch®
Contenu :
60
Réf. produit :
9695002
Informations sur le produit "Pack réfrigérant Icecatch®"
| Dimensions (LxPxH): | 90 x 180 x 20 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 20 mm |
| Largeur: | 90 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 19-00002 |
| Poids: | 230 g |
| Profondeur: | 180 mm |
| Type: | Icecatch﹤sup﹥®﹤/sup﹥-Gel |
| UNSPSC: | 41103025 |