Conteneur réfrigéré, PUR, avec couvercle
Contenu :
1
Réf. produit :
4000145
Informations sur le produit "Conteneur réfrigéré, PUR, avec couvercle"
Pour stockage réfigéré directement sur la paillasse.
- Mousse intégrale résistante, stable (polyuréthane)
- Bonnes propriétés isolantes
- Stabilité améliorée par un design octogonal robuste
- Empilable
- Désinfection chimique possible
- Utilisable de -196 °C à 95 °C
| Dimensions (LxPxH): | 330 x 280 x 180 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 180 mm |
| Largeur: | 330 mm |
| Matériau: | PU |
| Numéro d'article Fabricant: | 156100 |
| Profondeur: | 280 mm |
| Température: | -196 ... 95 °C |
| Température max.: | 95 °C |
| Température min.: | -196 °C |
| UNSPSC: | 41-10-30-23 |
| Volume nominal: | 4500 ml |