Conteneur de sécurité
Contenu :
1
Réf. produit :
9039962
Informations sur le produit "Conteneur de sécurité"
Pour fioles. Avec couvercle à charnière, joint silicone. Acier inoxydable 18/10.
| Dimensions (ØxH): | 130 x 140 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 140 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8300SS |
| Pour récipients: | 50 ... 250 ml |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Volume nominal: | 1 l |
| Ø: | 130 mm |