Connecteur en Y
Contenu :
1
Réf. produit :
4681665
Informations sur le produit "Connecteur en Y"
En forme de Y, avec 3 olives, pour la connexion de tuyaux élastiques.
- Résistant aux températures de 0 à 110 °C
- Très bonne résistance chimique
| Alésage: | 4.8 mm |
|---|---|
| Forme (raccord de tuyau): | En forme de Y |
| Longueur: | 48.5 mm |
| Nombre de raccords: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | M 580-08 |
| Résistance à la température: | 0 ... 110 °C |
| Résistance à la température max.: | 110 °C |
| Résistance à la température min.: | 0 °C |
| Ø intérieur du tuyau: | 6 mm |
| Ø max. tuyau intérieur: | 6 mm |