Cônes de sédimentation selon Imhoff, SAN
Contenu :
1
Réf. produit :
4710090
Informations sur le produit "Cônes de sédimentation selon Imhoff, SAN"
DIN 12672. Avec bouchon à visser pour vider le contenu. Résistance thermique jusqu'à 85 °C max.
| Matériau: | SAN |
|---|---|
| Norme: | DIN 12672 |
| Numéro d'article Fabricant: | 388001 |
| Résistance à la température: | 85 °C |
| Résistance à la température max.: | 85 °C |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| Type de graduation: | en relief |
| Volume nominal: | 1000 ml |