Sondes de conductivité InLab®pour conductimètres Mettler Toledo | Type: 741-ISM
Contenu :
1
Réf. produit :
9041442
Informations sur le produit "Sondes de conductivité InLab®pour conductimètres Mettler Toledo | Type: 741-ISM"
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Conductivité: | 0,001 ... 500 µS/cm |
| Constance de cellule: | 0.105 1/cm |
| Fiche de raccordement: | Mini-DIN |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 1.2 m |
| Matériau de la tige: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 30014094 |
| Température: | 0 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | InLab® 741-ISM |
| Ø de la tige: | 12 mm |