Cond Sensor InLab® 741 Pro-DES
Contenu :
1
Réf. produit :
4714552
Informations sur le produit "Cond Sensor InLab® 741 Pro-DES"
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Conductivité: | 0,001 ... 500 µS/cm |
| Constance de cellule: | 0.105 1/cm |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Matériau de la tige: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 31027076 |
| Température: | 0 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | InLab® 741 Pro-DES |
| Ø de la tige: | 12 mm |