Compteur de colonies, manuel
Funke- Dr. N. Gerber
Contenu :
1
Réf. produit :
6238725
Informations sur le produit "Compteur de colonies, manuel"
Compteur de colonies réglable en hauteur avec boîtier facile à nettoyer.
- Champ lumineux avec éclairage direct et indirect, non éblouissant
- Vitre avec division en cm² et 1/9 cm²
- Stylo-contact électrique avec pointe en feutre
- Pour boîtes de Petri de diamètre jusqu'à 145 mm
- Avec kit de réduction pour les boîtes de Petri plus petites
Contenu de la livraison : Loupe avec bras flexible, stylo-contact automatique, pointe en feutre et vitre en verre transparent avec fond sombre
- Champ lumineux avec éclairage direct et indirect, non éblouissant
- Vitre avec division en cm² et 1/9 cm²
- Stylo-contact électrique avec pointe en feutre
- Pour boîtes de Petri de diamètre jusqu'à 145 mm
- Avec kit de réduction pour les boîtes de Petri plus petites
Contenu de la livraison : Loupe avec bras flexible, stylo-contact automatique, pointe en feutre et vitre en verre transparent avec fond sombre
| Caractéristiques | |
| Dimensions (l x p x h) : | 250 x 230 x 75 mm |
| Poids : | 1,7 kg |
| Alimentation : | 220 V, 50 Hz |
| Alimentation électrique: | 220 V, 50 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 250 x 230 x 75 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur: | 75 mm |
| Largeur: | 250 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 8500 |
| Poids: | 1.7 kg |
| Profondeur: | 230 mm |
| Tension max.: | 220 V |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41113040 |
| Ø boîtes de Petri: | 145 mm |
| Ø max. boîtes de Petri: | 145 mm |