Compte-fils de précision en plastique
Contenu :
1
Réf. produit :
6236477
Informations sur le produit "Compte-fils de précision en plastique"
- Compte-fils avec échelle latérale
- Boîtier en plastique noir
- Échelle graduée : échelle latérale graduée en mm
| Agrandissement: | 8x |
|---|---|
| Dioptries: | 30 dpt |
| Field of view: | 20x20 mm |
| Hauteur: | 35 mm |
| Matériau du boîtier: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 1272 |
| UNSPSC: | 41-11-61-16 |
| Ø de la lentille: | 16 mm |