Compte-fils de précision en métal avec échelle graduée
Contenu :
1
Réf. produit :
9151500
Informations sur le produit "Compte-fils de précision en métal avec échelle graduée"
- Échelle graduée : graduation 1/10 mm
- Lentille en verre silicate, aplanétique
| Agrandissement: | 8x |
|---|---|
| Dioptries: | 32 dpt |
| Field of view: | Ø20 mm |
| Hauteur: | 33 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 37300 |
| Type de lentille: | Aplanatic |
| UNSPSC: | 41111714 |
| Ø de la lentille: | 16.2 mm |