Station de compression SICOLAB 062 insonorisée, 230 V, 50/60 Hz
Dürr Technik GmbH & Co. KG
Contenu :
1
Réf. produit :
4714491
Informations sur le produit "Station de compression SICOLAB 062 insonorisée, 230 V, 50/60 Hz"
| Alimentation électrique: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 510 x 580 x 653 mm |
| Débit: | 37 l/min |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur: | 653 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 20 |
| Largeur: | 510 mm |
| Niveau sonore: | 48 db(A) |
| Numéro d'article Fabricant: | 0626 1100 |
| Poids: | 66 kg |
| Pression: | 0 ... 8 bar |
| Pression max.: | 8 bar |
| Pression min.: | 0 bar |
| Profondeur: | 580 mm |
| Puissance nominale: | 0.47 kW |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | SICOLAB 062 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |