Compresses de gaze Askina®
Contenu :
100
Réf. produit :
7612529
Informations sur le produit "Compresses de gaze Askina®"
Compresses en gaze à pansement à bords ourlés
- Pour toutes sortes de traitement classique des plaies, comme support de pommades ou médicaments
- Blanchies 100 % sans chlore
- DIN 14079 - VM 17, Ph. Eur.
- Pour toutes sortes de traitement classique des plaies, comme support de pommades ou médicaments
- Blanchies 100 % sans chlore
- DIN 14079 - VM 17, Ph. Eur.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (lxL): | 7.5 x 7.5 cm |
| Largeur: | 7.5 cm |
| Longueur: | 7.5 cm |
| Numéro d'article Fabricant: | 9031316 |
| Stérile: | Non |
| Type de pansement: | Compresses |
| UNSPSC: | 42-31-15-05 |