Comparti-ments 2 x 4 Largeur 135 mm Profondeur 360 mm Hauteur 133 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4654900
Informations sur le produit "Comparti-ments 2 x 4 Largeur 135 mm Profondeur 360 mm Hauteur 133 mm"
| Dimensions (LxPxH): | 135 x 360 x 133 mm |
|---|---|
| Disposition des compartiments: | 2 x 4 |
| Hauteur: | 133 mm |
| Hauteur de la boîte: | 65 mm |
| Largeur: | 135 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nombre de compartiments: | 8 |
| Numéro d'article Fabricant: | TE27430 |
| Profondeur: | 360 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |