Comparateur EC 3000 ASTM COLOR
Contenu :
1
Réf. produit :
6282215
Informations sur le produit "Comparateur EC 3000 ASTM COLOR"
EC 3000 ASTM COLOR : ASTM D 1500, ASTM D 6045, ISO 2049, IP196. Pour huiles minérales et produits pétrochimiques. Livré avec cellules (2 x 33 mm W100 plastique) et (2 x 33 mm W100 OG)
Contenu de la livraison : Standards liquides et 2 standards de verre inclus
Contenu de la livraison : Standards liquides et 2 standards de verre inclus
| Données sur les substances dangereuses | |
| GHS | ![]() |
| Mot de signalisation | Gefahr |
| H-Satz | H304 |
| P-Satz | P264, P281, P301+P330+P331 |
| Dimensions (LxPxH): | 106 x 210 x 57 mm |
|---|---|
| Désignation ANSI: | AA |
| GHS: | GHS08 |
| Hauteur: | 57 mm |
| Largeur: | 106 mm |
| Nombre de piles/batteries: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | 163010 |
| Pile/Batterie: | 4 x AA |
| Plage de mesure: | 0 ... 8 |
| Profondeur: | 210 mm |
| Type: | EC 3000 ASTM COLOR |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
