Combination block for COD tubes for dry block heater ECODRYBlock | Type: COD-W20-COMBO
Contenu :
1
Réf. produit :
4715095
Informations sur le produit "Combination block for COD tubes for dry block heater ECODRYBlock | Type: COD-W20-COMBO"
| Dimensions (LxPxH): | 95 x 76 x 51 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 51 mm |
| Largeur: | 95 mm |
| Matériau du bloc: | Aluminium |
| Nombre de trous: | 20 |
| Numéro d'article Fabricant: | A00000530 |
| Pour Ø récipients: | 18 x 16 mm, 2 x 22 mm |
| Profondeur: | 76 mm |
| Type: | COD-W20-COMBO |