Colonnes de chromatographie, avec robinet en PTFE, tube DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9025912
Informations sur le produit "Colonnes de chromatographie, avec robinet en PTFE, tube DURAN®"
Tube en verre DURAN®. Colonnes de chromatographie avec plaque frittée (Porosité 0), rodage femelle et robinet en PTFE.
| Avec robinet: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 10 x 200 mm |
| Longueur: | 200 mm |
| Matériau: | Tube en DURAN |
| Matériau du robinet: | Clé en PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 05450701 |
| Rodage femelle: | NS14/23 |
| Volume nominal: | 15 ml |
| Ø: | 10 mm |