Colonnes de chromatographie, avec robinet à soupape, tube DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
6258036
Informations sur le produit "Colonnes de chromatographie, avec robinet à soupape, tube DURAN®"
Fabriquées en tube DURAN®. Colonnes de chromatographie avec plaque frittée (Porosité 0), rodage femelle et robinet à soupape (ouverture de 0 à 2,5 mm).
| Avec robinet: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 10 x 300 mm |
| Longueur: | 300 mm |
| Matériau: | Tube en DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 05450802 |
| Rodage femelle: | NS14/23 |
| Type de robinet: | Robinet-vanne (à aiguille) |
| Volume nominal: | 23 ml |
| Ø: | 10 mm |