Colonne capillaire Optima® 624 pour chromatographie gazeuse
Contenu :
1
Réf. produit :
4003220
Informations sur le produit "Colonne capillaire Optima® 624 pour chromatographie gazeuse"
6 % cyanopropyl-phenyl - 94 % dimethylpolysiloxane
USP G43
phase moyennement polaire
recommandé pour analyses environnementales
phases similaires: HP-624, HP-VOC, DB-624, DB-VRX, SPB-624, CP-624, Rtx-624, Rtx-Volatiles, 007-624, BP624, VOCOL
T° max. pour operation isotherme: 280°C,
T° max. pour isothermes courts au cours du programme: 300°C.
Tout type de colonnes à façon sont disponibles sur demande.
Chaque colonne est individuellement testée et fournie avec un certificat de test et chromatogramme de test, mais sans raccords ni embouts. Les extrémités de la colonne sont fondues ou fermées avec des septa, et protégés de la pousssiere.
De plus, nous fournissons les tests de mélange correspondant a chaque colonne.
USP G43
phase moyennement polaire
recommandé pour analyses environnementales
phases similaires: HP-624, HP-VOC, DB-624, DB-VRX, SPB-624, CP-624, Rtx-624, Rtx-Volatiles, 007-624, BP624, VOCOL
T° max. pour operation isotherme: 280°C,
T° max. pour isothermes courts au cours du programme: 300°C.
Tout type de colonnes à façon sont disponibles sur demande.
Chaque colonne est individuellement testée et fournie avec un certificat de test et chromatogramme de test, mais sans raccords ni embouts. Les extrémités de la colonne sont fondues ou fermées avec des septa, et protégés de la pousssiere.
De plus, nous fournissons les tests de mélange correspondant a chaque colonne.
| Classification USP: | G43 |
|---|---|
| Epaisseur du film: | 3.0 µm |
| Longueur: | 25 m |
| Matériau Colonne: | Verre de quartz |
| Numéro d'article Fabricant: | 726789.25 |
| Polarité: | Moyennement polaire |
| Température max. Programme de température: | 300 °C |
| Température max. isotherme: | 280 °C |
| Ø intérieur: | 0.53 mm |