Colonne analytique EC Nucleodur® C18 Pyramid, 5µm
Contenu :
1
Réf. produit :
4004443
Informations sur le produit "Colonne analytique EC Nucleodur® C18 Pyramid, 5µm"
- Stable dans 100 % des systèmes éluents aqueux
- Taille des pores USP L1 110 Å
- Excellente base de désactivation, compatibles LC/MS, faibles caractéristiques de bleeding
- Stabilité pH 1 - 9
- Classes des composés séparés jusqu'ici : analgésiques, antibiotiques, pénicilline, bases d'acide nucléique, vitamines hydrosolubles, agents complexants, acides organiques
| Classification USP: | L1 |
|---|---|
| Eluant Colonne: | Acétonitrile/eau |
| Endcapped: | Oui |
| Longueur: | 50 mm |
| Matériau Colonne: | Acier inoxydable |
| Méthode: | Analytique |
| Numéro d'article Fabricant: | 760200.20 |
| Principe de séparation: | Phase inversée |
| Résistance à la température max.: | 60 °C |
| Stabilité pH: | 1 ... 9 |
| Taille des particules: | 5 µm |
| Teneur en carbone: | 14 % |
| Type de particule: | Entièrement poreux |
| Volume colonne: | 0.15 ml |
| Ø intérieur: | 2.0 mm |