Colonne analytique EC Nucleodur® 100-5 CN-RP, 5 µm
Contenu :
1
Réf. produit :
4004436
Informations sur le produit "Colonne analytique EC Nucleodur® 100-5 CN-RP, 5 µm"
- taille des pores 110 Å; - USP L10
- colonne modulable (RP et NP)
- possibilité de sélectivité étendue
- stabilité en hydrolyse en présence de pH faibles
- rétention alternative
- tolérance HPLC à des pH allant de 1 à 8
- haute reproductabilité de charge
| Classification USP: | L10 |
|---|---|
| Eluant Colonne: | Acétonitrile/eau |
| Endcapped: | Oui |
| Longueur: | 125 mm |
| Matériau Colonne: | Acier inoxydable |
| Méthode: | Analytique |
| Numéro d'article Fabricant: | 760153.40 |
| Résistance à la température max.: | 60 °C |
| Stabilité pH: | 1 ... 8 |
| Taille des particules: | 5 µm |
| Teneur en carbone: | 7.0 % |
| Type de particule: | Entièrement poreux |
| Volume colonne: | 1.56 ml |
| Ø intérieur: | 4.0 mm |