Colonne analytique EC NUCLEODUR® Sphinx RP, 5 µm
Contenu :
1
Réf. produit :
4004567
Informations sur le produit "Colonne analytique EC NUCLEODUR® Sphinx RP, 5 µm"
Répartition égale des groupes octadécyles et propylphényles grâce à une phase RP bifonctionnelle
15% C USP L1 et L11
stabilité pH 1 - 10
compatible avec LC/MS
Taille de particules 5 µm, 15% C
15% C USP L1 et L11
stabilité pH 1 - 10
compatible avec LC/MS
| Classification USP: | L1, L11 |
|---|---|
| Eluant Colonne: | Acétonitrile/eau |
| Endcapped: | Oui |
| Longueur: | 50 mm |
| Matériau Colonne: | Acier inoxydable |
| Méthode: | Analytique |
| Numéro d'article Fabricant: | 760800.20 |
| Principe de séparation: | Phase inversée |
| Résistance à la température max.: | 60 °C |
| Stabilité pH: | 1 ... 10 |
| Taille des particules: | 5 µm |
| Teneur en carbone: | 15 % |
| Type de particule: | Entièrement poreux |
| Volume colonne: | 0.15 ml |
| Ø intérieur: | 2.0 mm |