Colonne analytique EC NUCLEODUR® 100-5
Contenu :
1
Réf. produit :
4004372
Informations sur le produit "Colonne analytique EC NUCLEODUR® 100-5"
Kieselgel de haute qualité complétement sphérique- USP L3 taille des pores 110 Å; volume des pores 0,9 ml/g, surface 340 m²/g, densité 0,47 g/ml, pression stabilisée 800 bar, stabilité pH 2 - 8.
Taille de particules 5 µm
| Classification USP: | L3 |
|---|---|
| Eluant Colonne: | n-heptane |
| Endcapped: | Non |
| Longueur: | 250 mm |
| Matériau Colonne: | Acier inoxydable |
| Méthode: | Analytique |
| Numéro d'article Fabricant: | 760007.40 |
| Principe de séparation: | Phase normale |
| Résistance à la température max.: | 60 °C |
| Stabilité pH: | 2 ... 8 |
| Taille des particules: | 5 µm |
| Type de particule: | Entièrement poreux |
| Volume colonne: | 3.15 ml |
| Ø intérieur: | 4.0 mm |