Colonne analytique EC NUCLEODUR® 100-5 NH2-RP, 5 µm
Contenu :
1
Réf. produit :
4004540
Informations sur le produit "Colonne analytique EC NUCLEODUR® 100-5 NH2-RP, 5 µm"
taille des pores 110 Å; granulométrie 3 et 5 µm; 2,5 % C sans emnout de fermeture; USP L8
domaine dáanalyse: pH allant de 2 à 8
stabilité en phase aqueuse
modularité: RP et NP
Phase stable (NP) en présence dá Hexan, dichlormethan ou 2-Prpopanol
Phase chromatographique inversée (RP) par des relations polaires telles quáavec des sucres
Uttilisation pour la séparation des composés polaires comme les sucres ou en tant qu'échange d'anions faible.
Eluent dans colonne acetonitrile, taille de particules 5 µm.
domaine dáanalyse: pH allant de 2 à 8
stabilité en phase aqueuse
modularité: RP et NP
Phase stable (NP) en présence dá Hexan, dichlormethan ou 2-Prpopanol
Phase chromatographique inversée (RP) par des relations polaires telles quáavec des sucres
Uttilisation pour la séparation des composés polaires comme les sucres ou en tant qu'échange d'anions faible.
| Classification USP: | L8 |
|---|---|
| Eluant Colonne: | Acétonitrile/eau |
| Endcapped: | Non |
| Longueur: | 150 mm |
| Matériau Colonne: | Acier inoxydable |
| Méthode: | Analytique |
| Numéro d'article Fabricant: | 760731.46 |
| Résistance à la température max.: | 60 °C |
| Stabilité pH: | 2 ... 8 |
| Taille des particules: | 5 µm |
| Teneur en carbone: | 2.5 % |
| Type de particule: | Entièrement poreux |
| Volume colonne: | 2.50 ml |
| Ø intérieur: | 4.6 mm |