Colonne analytique EC NUCLEOCEL DELTA S, 5 µm
Contenu :
1
Réf. produit :
4002445
Informations sur le produit "Colonne analytique EC NUCLEOCEL DELTA S, 5 µm"
NUCLEOCEL DELTA séparation des éniantomères par dérivé en cellulose
Matériel de base gel de silice, sélecteur de cellulose (3,5-dimethylphenylcarbamat) USP L40
Chiralcel® OD, Kromasil® CelluCoat™, Eurocel® 01
Version S avec des particules de 5 µm
NUCLEOCEL DELTA pour des applications en phase normale :
Eluent dans colonne n-heptane - propanol-2 (90:10, v/v), taille de particules 5 µm.
Matériel de base gel de silice, sélecteur de cellulose (3,5-dimethylphenylcarbamat) USP L40
Chiralcel® OD, Kromasil® CelluCoat™, Eurocel® 01
Version S avec des particules de 5 µm
Eluent dans colonne n-heptane - propanol-2 (90:10, v/v), taille de particules 5 µm.
| Classification USP: | L40 |
|---|---|
| Eluant Colonne: | n-heptane/2-propanol |
| Endcapped: | Non |
| Longueur: | 250 mm |
| Matériau Colonne: | Acier inoxydable |
| Méthode: | Analytique |
| Numéro d'article Fabricant: | 720445.46 |
| Résistance à la température max.: | 40 °C |
| Stabilité pH: | 1 ... 9 |
| Taille des particules: | 5 µm |
| Type de particule: | Entièrement poreux |
| Volume colonne: | 4.15 ml |
| Ø intérieur: | 4.6 mm |