Colonne analytique EC NUCLEOCEL DELTA-RP S, 5 µm
Contenu :
1
Réf. produit :
4002448
Informations sur le produit "Colonne analytique EC NUCLEOCEL DELTA-RP S, 5 µm"
NUCLEOCEL DELTA séparation des éniantomères par dérivé en cellulose
Matériel de base gel de silice, sélecteur de cellulose (3,5-dimethylphenylcarbamat) USP L40
Chiralcel® OD, Kromasil® CelluCoat™, Eurocel® 01
Version S avec des particules de 5 µm
NUCLEOCEL DELTA-RP pour applications en phase inversée :
Éluant dans la colonne acétonitrile/eau (40:60, v/v), taille des particules 5 µm. Utilisé soit dans un environnement organique polaire, soit avec des éluants contenant des concentrations élevées de sels chaotropes comme le perchlorate.
Matériel de base gel de silice, sélecteur de cellulose (3,5-dimethylphenylcarbamat) USP L40
Chiralcel® OD, Kromasil® CelluCoat™, Eurocel® 01
Version S avec des particules de 5 µm
Éluant dans la colonne acétonitrile/eau (40:60, v/v), taille des particules 5 µm. Utilisé soit dans un environnement organique polaire, soit avec des éluants contenant des concentrations élevées de sels chaotropes comme le perchlorate.
| Classification USP: | L40 |
|---|---|
| Eluant Colonne: | Acétonitrile/eau |
| Endcapped: | Non |
| Longueur: | 250 mm |
| Matériau Colonne: | Acier inoxydable |
| Méthode: | Analytique |
| Numéro d'article Fabricant: | 720450.46 |
| Résistance à la température max.: | 40 °C |
| Stabilité pH: | 1,0 ... 9,0 |
| Taille des particules: | 5 µm |
| Type de particule: | Entièrement poreux |
| Volume colonne: | 4.15 ml |
| Ø intérieur: | 4.6 mm |