Collecteurs à gaz, PP
Contenu :
6
Réf. produit :
4683942
Informations sur le produit "Collecteurs à gaz, PP"
Translucide. Avec robinet à une voie ou trois voies, PP, avec bouchons en Teflon®, tournant librement.
| Caractéristiques | |
| Capacité : | 250 ml |
| Longueur tube : | 222 mm |
| Ø tube : | 51 mm |
| Pression maximale : | 15 psi |
| Pour tuyaux d'un Ø intérieur : | 6,4 ... 9,5 mm |
| Robinets : | 64 mm |
| Longueur du tube: | 222 mm |
|---|---|
| Longueur totale: | 290 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | F19955-0000 |
| Ø tube max.: | 51 mm |