Collecteur de liquide, utilisation d'une seule main, acier inox V4A (1.4404), Ouverture avec le pouce
Contenu :
1
Réf. produit :
6072639
Informations sur le produit "Collecteur de liquide, utilisation d'une seule main, acier inox V4A (1.4404), Ouverture avec le pouce"
Préleveur d'échantillon pour fluides liquides à visqueux. Manipulation facile d'une seule main. Avec trémie de sortie pour un remplissage sûr de flacons d'échantillons.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Longueur: | 460 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4404 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5326-0001 |
| UNSPSC: | 41-10-40-19 |
| Volume nominal: | 50 ml |
| Ø: | 32 mm |