Coffret mural pour couverture anti-feu
Contenu :
1
Réf. produit :
6234449
Informations sur le produit "Coffret mural pour couverture anti-feu"
Coffret mural pour couverture anti-feu, vide, métal, laqué rouge
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 300 x 125 x 300 mm |
| Hauteur: | 300 mm |
| Largeur: | 300 mm |
| Matériau: | Métal |
| Numéro d'article Fabricant: | 0602058 |
| Profondeur: | 125 mm |
| UNSPSC: | 24-11-22-09 |