Clapet anti-retour, PP, avec flèche directionnelle imprimée en noir
Contenu :
1
Réf. produit :
6253727
Informations sur le produit "Clapet anti-retour, PP, avec flèche directionnelle imprimée en noir"
- Embouts coniques
- Résistent à une pression max. de 4 bars
- Température de fonctionnement 0 à 40 °C
- Avec bille de soupape en PP, sur demande également avec bille en acier inox ou PTFE
| Matériau: | PP |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 8714-1010 |
| Résistance à la température: | 0 ... 40 °C |
| Résistance à la température max.: | 40 °C |
| Résistance à la température min.: | 0 °C |
| UNSPSC: | 40-14-16-18 |
| Ø intérieur du tuyau: | 10 ... 14 mm |
| Ø max. tuyau intérieur: | 14 mm |
| Ø min. de l‘int. du tuyau: | 10 mm |