Chronomètre numérique
Contenu :
1
Réf. produit :
9851018
Informations sur le produit "Chronomètre numérique"
1/100e de seconde, temps intermédiaire, montre, affichage de la date avec jour de la semaine, bip horaire, alarme avec fonction snooze, cordon.
Mesure du temps jusqu'à 23h, 59 min, 59 sec. Pile 1,5 V LR44 EK-EL incluse.
Mesure du temps jusqu'à 23h, 59 min, 59 sec. Pile 1,5 V LR44 EK-EL incluse.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 65 x 21 x 79 mm |
| Durée de fonctionnement: | 23 h |
| Désignation IEC: | LR44 |
| Hauteur: | 79 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 65 mm |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 38.2030 |
| Pile/Batterie: | 1 x 1,5 V, LR44, AlMn |
| Poids: | 50 g |
| Profondeur: | 21 mm |
| Précision de l‘affichage: | 0.01 sec |
| Système électrochimique: | AlMn |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41122411 |