Chronomètre numérique Timer II
Contenu :
1
Réf. produit :
9851027
Informations sur le produit "Chronomètre numérique Timer II"
Blanc, large affichage numérique, 10 fonctions. Compteur / décompteur de 10 heures à 1 seconde. Avec clip, support, attache magnétique et 1 pile 'AAA' 1,5.
| Couleur: | Blanc/bleu |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 60 x 25 x 70 mm |
| Durée de fonctionnement: | 10 h |
| Désignation ANSI: | AAA |
| Hauteur: | 70 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 60 mm |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5020-0389 |
| Pile/Batterie: | 1 x 1,5 V, AAA |
| Poids: | 95 g |
| Profondeur: | 25 mm |
| Précision de l‘affichage: | 1 sec |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type: | Timer II |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41122411 |