Chiffons pour salle blanche Clino® One Way, polyester/cellulose
Contenu :
300
Réf. produit :
4667986
Informations sur le produit "Chiffons pour salle blanche Clino® One Way, polyester/cellulose"
Chiffon jetable pour toutes surfaces lisses en salle blanche, en non-tissé, cellulose/polyester.
- Capacité d'absorption très élevée
- Libération de particules réduite
- Haute résistance à l'usure
- Poids : 3 g/chiffon
- Conditionnement double
- Capacité d'absorption très élevée
- Libération de particules réduite
- Haute résistance à l'usure
- Poids : 3 g/chiffon
- Conditionnement double
| Classe de salle blanche: | ISO 7-8 |
|---|---|
| Dimensions (lxL): | 230 x 230 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 230 mm |
| Longueur: | 230 mm |
| Matériau: | Polyester/Cellulose |
| Numéro d'article Fabricant: | 3600070 |
| Poids: | 3 g |
| UNSPSC: | 47131502 |