Chiffons pour salle blanche Clino® One Way Profi, microfibres
Contenu :
150
Réf. produit :
4667999
Informations sur le produit "Chiffons pour salle blanche Clino® One Way Profi, microfibres"
Chiffon jetable pour toutes surfaces lisses en salle blanche, en microfibres PE/PA, tissé, bords scellés par ultrasons.
- Efficacité de nettoyage élevée
- Pour des salles blanches jusqu'à la classe de pureté de l'air ISO 4
- Haute résistance à l'usure
- Poids : 3 g/chiffon
- Conditionnement double
- Efficacité de nettoyage élevée
- Pour des salles blanches jusqu'à la classe de pureté de l'air ISO 4
- Haute résistance à l'usure
- Poids : 3 g/chiffon
- Conditionnement double
| Classe de salle blanche: | ISO 4-8 |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Dimensions (lxL): | 300 x 300 mm |
| Largeur: | 300 mm |
| Longueur: | 300 mm |
| Matériau: | Microfibre |
| Numéro d'article Fabricant: | 3600086 |
| Poids: | 9 g |
| UNSPSC: | 47131502 |