Chiffons pour salle blanche Clino® One Way Premium, microfibres
Contenu :
150
Réf. produit :
4667998
Informations sur le produit "Chiffons pour salle blanche Clino® One Way Premium, microfibres"
Chiffon jetable pour toutes surfaces lisses en salle blanche, en microfibres de PE, tricoté, bords scellés au laser.
- Capacité d'absorption élevée sans résidus, de contaminations particulaires et organiques comme la poussière et les résidus d'huile
- Pour des surfaces très sensibles
- Pour des salles blanches jusqu'à la classe de pureté de l'air ISO 4
- Poids : 19,5 g/chiffon
- Conditionnement double
- Capacité d'absorption élevée sans résidus, de contaminations particulaires et organiques comme la poussière et les résidus d'huile
- Pour des surfaces très sensibles
- Pour des salles blanches jusqu'à la classe de pureté de l'air ISO 4
- Poids : 19,5 g/chiffon
- Conditionnement double
| Classe de salle blanche: | ISO4-8 |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Dimensions (lxL): | 300 x 300 mm |
| Jetable: | Oui |
| Largeur: | 300 mm |
| Longueur: | 300 mm |
| Matériau: | Microfibre |
| Numéro d'article Fabricant: | 3600094 |
| Poids: | 19.5 g |
| UNSPSC: | 47131502 |