Chiffons en microfibres WYPALL*
Contenu :
6
Réf. produit :
9413083
Informations sur le produit "Chiffons en microfibres WYPALL*"
- Soulève et capture la saleté des surfaces pour un nettoyage rapide et efficace.
- Aucun produit chimique requis, réduction du coût de nettoyage.
- Absorbe et retient jusqu'à 8 fois son poids en liquide.
- Peut être lavé jusqu'à 300 fois pour un meilleur contrôle des dépenses.
- Disponible dans 4 coloris différents, permet la reconnaissance des tâches et aide à réduire la contamination croisée.
- Le tissu vert a une texture lisse pour le nettoyage du verre ou des miroirs.
| Conditionnement: | 4 x Sachet de 6 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 6 pcs |
| Couleur: | Vert |
| Dimensions (lxL): | 400 x 400 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes, pliées en quatre |
| Largeur: | 400 mm |
| Longueur: | 400 mm |
| Matériau: | Microfibre |
| Nombre d'emballages: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8396 |
| UNSPSC: | 47131502 |