Chiffons de nettoyage/Rouleaux de chiffons Multisoft®
Contenu :
20
Réf. produit :
6269431
Informations sur le produit "Chiffons de nettoyage/Rouleaux de chiffons Multisoft®"
- Chiffons spéciaux extra-doux, peu pelucheux
- Bonne absorption de liquide
- Diffusion régulière de liquide
- Bonne absorption de liquide
- Diffusion régulière de liquide
| Conditionnement: | 20 de 25 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 25 pcs |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 340 x 320 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 340 mm |
| Longueur: | 320 mm |
| Matériau: | Tissu cellulaire |
| Nombre d'emballages: | 20 |
| Numéro d'article Fabricant: | 10104-00 |
| Type: | Multisoft® Air |
| UNSPSC: | 47131502 |