Chiffons de nettoyage Multiclean®, 3 plis
Contenu :
2
Réf. produit :
7618013
Informations sur le produit "Chiffons de nettoyage Multiclean®, 3 plis"
Chiffons maniables, solides et très résistants à l'humidité, ils sont parfaits pour des travaux de nettoyage légers et non délicats. Support au sol ou support mural disponible sur demande.
| Conditionnement: | 2 x Rouleau de 500 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 500 pcs |
| Couches: | 3 couches |
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (lxL): | 220 x 380 mm |
| Forme de livraison: | Rouleau d'essuie-tout, avec perforation |
| Largeur: | 220 mm |
| Longueur: | 380 mm |
| Nombre d'emballages: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 11324-01 |
| Poids: | 60 g/m² |
| UNSPSC: | 47131502 |