Chiffons d'essuyage et de laboratoire LLG, 2 plis, 150 feuilles
Contenu :
30
Réf. produit :
9413220
Informations sur le produit "Chiffons d'essuyage et de laboratoire LLG, 2 plis, 150 feuilles"
- Chiffons hygiéniques pour laboratoire en boîte distributrice
- 150 chiffons à pliage double, blancs de dimensions 210 x 220 mm
- Très absorbants et ultra
- Pour applications en milieu sensible
- Carton de 30 boites de 150 chiffons
| Conditionnement: | 30 x Boîte de 150 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 150 pcs |
| Couches: | 2 couches |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 210 x 220 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 210 mm |
| Longueur: | 220 mm |
| Nombre d'emballages: | 30 |
| Numéro d'article Fabricant: | 9413220 |
| UNSPSC: | 47131502 |