Chiffon de nettoyage Unitex®
Contenu :
4
Réf. produit :
6266676
Informations sur le produit "Chiffon de nettoyage Unitex®"
Chiffon fabriqué en fibres de cellulose et polyester, de couleur turquoise.
- Sans liants, produits chimiques ou adhésifs
- Résistant aux solvants et exempt de silicone
- Particulièrement résistant aux déchirures et non pelucheux
- Utilisable sec ou humide, haut pouvoir absorbant
- Parfait pour le nettoyage et dégraissage de toute surface
| Conditionnement: | 4 de 50 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 50 pcs |
| Couleur: | Turquoise |
| Dimensions (lxL): | 380 x 300 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 380 mm |
| Longueur: | 300 mm |
| Matériau: | Polyester/Cellulose |
| Nombre d'emballages: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | 10148-01 |
| Poids: | 68 g/m² |
| UNSPSC: | 47131502 |
| Épaisseur: | 0.28 mm |