Chiffon à poussière pour salle blanche ASPURE
Contenu :
10
Réf. produit :
4663651
Informations sur le produit "Chiffon à poussière pour salle blanche ASPURE"
- Polyester 67 %, nylon 33 %
- Coupé à chaud
- Poids : 210 g/m²
Avant d'être utilisé en salle blanche, ce chiffon à poussière doit être lavé conformément à la classe de salle blanche requise.
- Coupé à chaud
- Poids : 210 g/m²
Avant d'être utilisé en salle blanche, ce chiffon à poussière doit être lavé conformément à la classe de salle blanche requise.
| Classe de salle blanche: | ISO 5 |
|---|---|
| Conditionnement: | 50 de 10 pcs |
| Contenu de l'emballage: | 10 pcs |
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Dimensions (lxL): | 200 x 200 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 200 mm |
| Longueur: | 200 mm |
| Matériau: | Polyester/Nylon |
| Nombre d'emballages: | 50 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1-7279-51 |
| Poids: | 210 g/m² |
| UNSPSC: | 47131502 |