Pompe à membrane série NT pour applications en chimie | Type: ME 8C NT + 2AK
Contenu :
1
Réf. produit :
6267643
Informations sur le produit "Pompe à membrane série NT pour applications en chimie | Type: ME 8C NT + 2AK"
| Dimensions (LxPxH): | 243 x 319 x 374 mm |
|---|---|
| Débit: | 7.1 m³/h |
| Hauteur: | 374 mm |
| Largeur: | 243 mm |
| Nombre de niveaux: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 20734405 |
| Profondeur: | 319 mm |
| Type: | ME 8C NT + 2AK |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vide final: | 70 mbar |