Groupes de pompage "chimie" et systèmes de vide
Contenu :
1
Réf. produit :
4670345
Informations sur le produit "Groupes de pompage "chimie" et systèmes de vide"
| Dimensions (LxPxH): | 239 x 316 x 405 mm |
|---|---|
| Débit: | 1.3 m³/h |
| Hauteur: | 405 mm |
| Largeur: | 239 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 20696622 |
| Profondeur: | 316 mm |
| Type: | MD 1C + AK + EK |
| Type de connecteur: | UK |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vide final: | 2 mbar |
| Vide final avec lest de gaz: | 4 mbar |