Groupes de pompage "chimie" et systèmes de vide | Type: MD 12C NT + AK + EK
Contenu :
1
Réf. produit :
9880968
Informations sur le produit "Groupes de pompage "chimie" et systèmes de vide | Type: MD 12C NT + AK + EK"
| Dimensions (LxPxH): | 387 x 616 x 395 mm |
|---|---|
| Débit: | 12 m³/h |
| Hauteur: | 395 mm |
| Largeur: | 387 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 20743600 |
| Profondeur: | 616 mm |
| Type: | MD 12C NT + AK + EK |
| Type de connecteur: | CEE |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vide final: | 2 mbar |
| Vide final avec lest de gaz: | 4 mbar |